Краснодарский край
Ваш регион Краснодарский край?

Кратковременные отключения трансляции в Краснодарском крае

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

Пункт вещания Дата Канал Время
Александровка  18-19.10.2017 Первый канал 09:15-13:00 
Александровка  18-19.10.2017 5 канал 09:15-13:00 
Александровка  18-19.10.2017 Матч ТВ 09:15-13:00 
Александровка  18-19.10.2017 Радио России + Кубань 09:15-13:00 
Александровка  18-19.10.2017 ТВ-Центр 09:15-13:00 
Александровка  18-19.10.2017 Первое радио Кубани 09:15-13:00 
Александровка  18-19.10.2017 Кубань 24 09:15-13:00 
Александровка  18-19.10.2017 Казак-FM 09:15-13:00 
Александровка  18-19.10.2017 Радио Вера  09:15-13:00 
Александровка  18-19.10.2017 РТРС-1  09:15-13:00 
Александровка  18-19.10.2017 РТРС-2  09:15-13:00 
Архипо-Осиповка 03.10.2017 Первый канал 11:00-18:00 
Архипо-Осиповка 03.10.2017 Россия 1 11:00-18:00 
Архипо-Осиповка 03.10.2017 Кубань 24 11:00-18:00 
Архипо-Осиповка 03.10.2017 РТРС-1 11:00-18:00 
Архипо-Осиповка 03.10.2017 Матч ТВ 11:00-18:00 
Архипо-Осиповка 03.10.2017 Радио России+Кубань 11:00-18:00 
Архипо-Осиповка 03.10.2017 Первое радио Кубани 11:00-18:00 
Вышестеблиевская 4-6.10.2017 Первый канал 09:15-17:00 
Вышестеблиевская 4-6.10.2017 Россия 1 + Кубань 09:15-17:00 
Вышестеблиевская 4-6.10.2017 НТВ 09:15-17:00 
Вышестеблиевская 4-6.10.2017 Русское Радио 09:15-17:00 
Вышестеблиевская 4-6.10.2017 Радио России + Кубань 09:15-17:00 
Каневская 16.10.2017 Первый канал 02:00-04:59 
Каневская 16.10.2017 Россия 1 02:00-04:59 
Каневская 16.10.2017 НТВ 02:00-04:59 
Каневская 16.10.2017 Матч ТВ 02:00-04:59 
Каневская 16.10.2017 РТРС-1 02:00-04:59 
Каневская 16.10.2017 Кубань 24 02:00-04:59 
Каневская 16.10.2017 Казак ФМ 02:00-04:59 
Каневская 16.10.2017 Первое радио Кубани 02:00-04:59 
Каневская 16.10.2017 Авторадио 02:00-04:59 
Каневская 16.10.2017 Пятница 02:00-04:59 
Каневская 16.10.2017 Европа + 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Первый канал 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Россия 1 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 НТВ 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Матч ТВ 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Россия К 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 5 канал 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Маяк 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Радио России  02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Радио России+Кубань+Адыгея 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 РТРС-1 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 РТРС-2 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Екатеринодар 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Домашний 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Краснодар+ 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Кубань 24 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Звезда 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Казак ФМ 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Первое радио Кубани 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Вести ФМ 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 ТВ-3 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Disney 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Динамит FM 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Наше Радио 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Ретро ФМ 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Русское радио 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Хит FM 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Европа + 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Народное радио 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Радио Шансон 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Рен-ТВ 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 Ю 02:00-04:59 
Краснодар 16.10.2017 ТВ-Центр 02:00-04:59 
Красный Кут 03.10.2017 5 Канал 09:15-17:00 
Красный Кут 03.10.2017 Первый канал 09:15-17:00 
Красный Кут 03.10.2017 Россия 1 09:15-17:00 
Красный Кут 03.10.2017 Кубань 24 09:15-17:00 
Красный Кут 03.10.2017 РТРС-1     09:15-17:00 
Красный Кут 03.10.2017 РТРС-2 09:15-17:00 
Красный Кут 03.10.2017 НТВ 09:15-17:00 
Красный Кут 03.10.2017 ТВ Центр 09:15-17:00 
Красный Кут 03.10.2017 Первое радио кубани 09:15-17:00 
Красный Кут 03.10.2017 Радио России + Кубань 09:15-17:00 
Красный Кут 03.10.2017 Казак ФМ 09:15-17:00 
Кривенковское (Георгиевское) 20.10.2017 РТРС-1     11:00-16:00 
Кривенковское (Георгиевское) 20.10.2017 Первый Канал 11:00-16:00 
Кривенковское (Георгиевское) 20.10.2017 Россия 1  11:00-16:00 
Кривенковское (Георгиевское) 20.10.2017 Россия К 11:00-16:00 
Кривенковское (Георгиевское) 20.10.2017 Матч ТВ 11:00-16:00 
Кропоткин 03.10.2017 Первый канал 10:00-15:00 
Кропоткин 03.10.2017 Кубань 24 10:00-15:00 
Кропоткин 03.10.2017 Россия 1 10:00-15:00 
Кропоткин 03.10.2017 ТВ-Центр 10:00-15:00 
Кропоткин 03.10.2017 5 канал 10:00-15:00 
Кропоткин 03.10.2017 Радио России 10:00-15:00 
Кропоткин 03.10.2017 Казак ФМ 10:00-15:00 
Кропоткин 03.10.2017 РТРС-1     10:00-15:00 
Кропоткин 03.10.2017 РТРС-2     10:00-15:00 
Кущевская 17-18.10.2017 РТРС-1 11:00-15:00 
Лазаревское 04.10.2017 Россия 1 09:00-14:00 
Лазаревское 04.10.2017 Первый канал 09:00-14:00 
Лазаревское 04.10.2017 5 канал 09:00-14:00 
Лазаревское 04.10.2017 НТВ 09:00-14:00 
Лазаревское 04.10.2017 СТС 09:00-14:00 
Лазаревское 04.10.2017 Кубань 24 09:00-14:00 
Лазаревское 04.10.2017 Казак ФМ 09:00-14:00 
Лазаревское 04.10.2017 РТРС-1     09:00-14:00 
Лазаревское 04.10.2017 Макс ФМ 09:00-14:00 
Лазаревское 12.10.2017 Первый канал 09:00-13:00 
Лазаревское 12.10.2017 Россия 1 09:00-13:00 
Лазаревское 12.10.2017 5 канал 09:00-13:00 
Лазаревское 12.10.2017 НТВ 09:00-13:00 
Лазаревское 12.10.2017 СТС 09:00-13:00 
Лазаревское 12.10.2017 Кубань 24 09:00-13:00 
Лазаревское 12.10.2017 Казак ФМ 09:00-13:00 
Лазаревское 12.10.2017 РТРС-1     09:00-13:00 
Лазаревское 12.10.2017 Макс ФМ 09:00-13:00 
Небуг 19.10.2017 РТРС-1     14:00-18:00 
Небуг 19.10.2017 Первый Канал 14:00-18:00 
Небуг 19.10.2017 Россия 1 + Кубань 14:00-18:00 
Небуг 19.10.2017 Кубань 24 14:00-18:00 
Новороссийск  06.10.2017 РТРС-1 09:15-15:00 
Новороссийск 16.10.2017 Первый канал 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Россия 1 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 НТВ 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Матч ТВ 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 5 канал 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Маяк 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Радио России  00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 РТРС-1 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 РТРС-2 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Екатеринодар 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Домашний 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Краснодар+ 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Кубань 24 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Казак ФМ 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Первое радио Кубани 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Ретро ФМ 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Авторадио 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Европа Плюс 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Love Radio 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Новая Россия 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 ННТ 00:00-04:59 
Новороссийск 16.10.2017 Радио7 00:00-04:59 
Ольгинка 19.10.2017 Россия 1  14:00-18:00 
Ольгинка 19.10.2017 РТРС-1     14:00-18:00 
Ольгинка 19.10.2017 Первый Канал 14:00-18:00 
Ольгинка 19.10.2017 Матч ТВ 14:00-18:00 
п/л Орленок 05.10.2017 Первый канал 09:00-18:00 
п/л Орленок 05.10.2017 Россия 1  09:00-18:00 
п/л Орленок 05.10.2017 Вести 24 09:00-18:00 
п/л Орленок 05.10.2017 Орленок ФМ 09:00-18:00 
п/л Орленок 05.10.2017 Казак ФМ 09:00-18:00 
п/л Орленок 05.10.2017 Первое радио 09:00-18:00 
п/л Орленок 05.10.2017 РТРС-1 09:00-18:00 
п/л Орленок 05.10.2017 НТВ 09:00-18:00 
Павловская 12-13.10.2017 Радио России + Кубань 09:15-18:00 
Павловская 12-13.10.2017 Первое радио Кубани 09:15-18:00 
Павловская 12-13.10.2017 Казак-FM 09:15-18:00 
Павловская 19-20.10.2017 РТРС-1 11:00-15:00 
Пляхо 19.10.2017 Матч ТВ 12:00-15:00 
Пляхо 19.10.2017 РТРС-1     12:00-15:00 
Пшада 03.10.2017 РТРС-1     09:15-17:00 
Пшада 03.10.2017 Первый Канал 09:15-17:00 
Пшада 03.10.2017 Россия 1 + Кубань 09:15-17:00 
Пшада 03.10.2017 Кубань 24 09:15-17:00 
Сочи 04.10-05.10.2017 Первый канал 09:15-18:00 
Сочи 04.10-05.10.2017 Россия 1 09:15-18:00 
Сочи 04.10-05.10.2017 Матч ТВ 09:15-18:00 
Сочи 04.10-05.10.2017 Эфкате 09:15-18:00 
Сочи 04.10-05.10.2017 ТНТ 09:15-18:00 
Сочи 04.10-05.10.2017 Звезда 09:15-18:00 
Сочи 04.10-05.10.2017 Казак ФМ 09:15-18:00 
Тбилисская 10-12.10.2017 Радио России  09:15-17:00 
Тбилисская 10-12.10.2017 Казак ФМ 09:15-17:00 
Тбилисская 10-12.10.2017 Первое радио Кубани 09:15-17:00 
Тбилисская 10-12.10.2017 РТРС-1 09:15-17:00 
Тбилисская 10-12.10.2017 РТРС-2 09:15-17:00 
Тбилисская 10-12.10.2017 Первый канал 09:15-17:00 
Тбилисская 10-12.10.2017 Россия 1 09:15-17:00 
Тбилисская 10-12.10.2017 Кубань 24 09:15-17:00 
Тенгинка 19.10.2017 РТРС-1     11:00-14:00 
Туапсе 04.10.2017 Первый канал 13:00-18:00 
Туапсе 04.10.2017 Россия 1 13:00-18:00 
Туапсе 04.10.2017 НТВ 13:00-18:00 
Туапсе 04.10.2017 Кубань 24 13:00-18:00 
Туапсе 04.10.2017 ТВ-Центр 13:00-18:00 
Туапсе 04.10.2017 ТНТ 13:00-18:00 
Туапсе 04.10.2017 Радио России+Кубань 13:00-18:00 
Туапсе 04.10.2017 Казак ФМ 13:00-18:00 
Туапсе 04.10.2017 Первое радио Кубани 13:00-18:00 
Туапсе 04.10.2017 Дорожное радио 13:00-18:00 
Туапсе 04.10.2017 РТРС-1 13:00-18:00 
Шепси 20.10.2017 РТРС-1     09:00-12:00 
Шепси 20.10.2017 Первый Канал 09:00-12:00 
Шепси 20.10.2017 Россия 1 + Кубань 09:00-12:00 
Шепси 20.10.2017 Россия К 09:00-12:00 
Шепси 20.10.2017 Матч ТВ 09:00-12:00 
Ошибка в тексте